Subasta 1114T, Lote # 301
Par de jarrones
Japón, años 70
Elaborados en cerámica esmaltada
Con marcado inferior.
Decorados con motivos geométricos y filos dorados.
Detalles de conservación.
42 cm de altura (cada uno)
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |